Николай Коломейцев выступил на Всероссийском совещании партийного актива КПРФ

Николай Коломейцев выступил на Всероссийском совещании партийного актива КПРФ

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Член Президиума КПРФ Н.В. Коломейцев в своем выступлении на Всероссийском совещании партактива рассказал о работе депутатской вертикали. Он отметил, что по всем сложным вопросам фракция Компартии  в Госдуме уже неоднократно высказывалась. Ее заявления можно прочесть на сайте КПРФ.ру, материалы которого выступающий призвал внимательно изучать и использовать в работе. 

Кроме того, Н.В. Коломейцев призвал региональных депутатов взять на вооружение практику пресс-подходов, ставшую традиционной для федерального парламента, а также расширить практику проведения слушаний и круглых столов.

Также Николай Васильевич посоветовал не стесняться носить значек депутата КПРФ. «Мы — знамя, которое должно собрать всех неравнодушных и честных людей», — заявил он. 

Выступающий посоветовал представителям региональных фракций изучать проблематику министерств и присылать вопросы, которые могут быть озвучены в ходе правительственных часов в Госдуме.

В завершение Николай Васильевич призвал депутатов-коммунистов своей работой укреплять авторитет КПРФ в глазах граждан.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *