Николай Зубрилин: «С праздником вас, дорогие комсомольцы!»

Николай Зубрилин: «С праздником вас, дорогие комсомольцы!»

Сегодня день Ленинского комсомола! Сотни миллионов юношей и девушек были комсомольцами, десятки миллионов были участниками Великой Отечественной и Гражданской войны! Стройки века, ДнепроГЭС, Магнитка, Целина, БАМ и многие другие индустриальные и промышленные проекты состоялись при самом активном участии Ленинского комсомола!

В Советское время воспитанию молодёжи придавалось особое значение. Уважение к старшим, защита Родины, добросовестный труд, образование и соблюдение наших традиций и культурного наследия всего нашего многонационального населения! Ещё много задач стоит перед нашим комсомолом и перед нашим обществом, ещё не все вершины нам покорились, но вместе с партией мы вместе достигнем цели и возродим нашу страну, которая всегда будет самой любимой, самой мощной и самой справедливой! С праздником вас, дорогие комсомольцы!

И.о. 1-го секретаря МГК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Зубрилин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *