Вредители в квадрате

Вредители в квадрате

3 ноября 2022 года информационное агентство Bloomberg, ссылаясь на собственные источники, опубликовала новостную заметку о планах Евросоюза рассмотрения перспектив использования средств, полученных в результате замораживания активов ЦБ РФ. По данным средств массовой информации, представители ЕС изучают возможность направления этих денег для содействия восстановления Украины.

Говоря простым и понятным языком, речь идёт о готовности мировой олигархии продолжать вливать ресурсы ради укрепления своих сателлитов на постсоветском пространстве (особенно Украины), используя их в качестве мощного инструмента давления на Россию. И все это — на деньги, ранее принадлежавшие нашей стране, а затем своевольно конфискованные у России «мировым сообществом». Впрочем, от коллективного Запада невозможно было иного ожидать. Куда больше вопросов к тем, кто в течение длительного периода отказывался использовать финансовые ресурсы ради социально-экономического обустройства России и её ускоренного развития, выводил их за рубеж. В результате мы имеем результат, наблюдаемый в наши дни.

Следовательно, деятельность нынешнего главы Минфина, нынешнего председателя Центробанка не только обернулась упущением Россией шансов преодоления бедности, осуществления экономического прорыва. Благодаря правительственным монетаристам сейчас высока перспектива появление вблизи границ нашей страны опасного противника, поддерживаемого западными «демократиями». По хорошему за подобные деяния надо не просто отправлять в отставку, но и открывать уголовные дела по обвинению, как минимум, в халатности. Однако Эльвира Набиуллина и Антон Силуанов до сих пор пользуются поддержкой высокопоставленных государственных руководителей! Что же, проводя такую кадровую политику, правящие круги усугубляют уязвимость России.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *