Массово и мощно

Массово и мощно

По материалам публикаций на сайте газеты «Правда»

Автор — Алёна Еркина

Очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий состоялось 8 ноября под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина.

В начале заседания В. Кашин поблагодарил собравшихся за проведение акций, приуроченных к 105-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, а также за продуктивную работу, связанную с формированием гуманитарных конвоев в Донбасс. 7 ноября туда был отправлен уже 103-й конвой с самыми необходимыми вещами, продуктами питания, лекарственными средствами и т.д. Коммунисты продолжат оказывать помощь мирным гражданам и защитникам Донбасса. А в преддверии зимних праздников — 19 декабря — КПРФ, по доброй традиции, отправит новогодние подарки для детей. В. Кашин призвал участников заседания штаба активно участвовать в формировании очередного гуманитарного груза.

Акции в День Великой Октябрьской социалистической революции прошли массово и мощно по всей стране, отметил заместитель Председателя ЦК КПРФ. Впереди — подготовка к мероприятиям, посвящённым столетию образования СССР. В ноябре пройдёт ряд парламентских слушаний, посвящённых самым злободневным проблемам, среди которых продовольственная безопасность и импортозамещение. Также коммунисты обсудят прошедшую избирательную кампанию, в ходе которой была выявлена масса нарушений. В. Кашин подчеркнул, что состоится серьёзный, обстоятельный разговор, в ходе которого будут подняты важнейшие вопросы, касающиеся избирательного процесса.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *