Николай Зубрилин выступил на V (ноябрьском) Пленуме ЦК КПРФ

Николай Зубрилин выступил на V (ноябрьском) Пленуме ЦК КПРФ

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

12 ноября в подмосковных Снегирях открылся V (ноябрьский) Пленум ЦК КПРФ на тему: «О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народов». На партийном форуме выступил член ЦК КПРФ, первый секретарь комитета Московского городского отделения КПРФ, Руководителя фракции КПРФ в Московской городской Думе Н.Г. Зубрилина.

Н.Г. Зубрилин:

— Мы встречались с руководителем Центрального избиркома РФ Эллой Памфиловой. Мы ей рассказали о порочности практики дистанционного и электронного голосования, но наше мнение и выводы, к сожалению, не были услышаны. Но несмотря на многочисленные фальсификации и «грязные» избирательные технологии, мы добились достойного результата на прошедших выборах.

Но почему же правящая власть допускает двойные стандарты? С одной стороны она борется против русофобии на территории Украины, но с другой стороны допускает снос советских памятников у нас в России, закрывает Мавзолей Ленина фанерками на время военных парадов.

Почему сегодня ощущается недостаток военного оборудования? Чем все предшествующие годы занималось наше военное ведомство? Почему должным образом не подготовилось к агрессии НАТО?

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *