Владимир Исаков выступил на V (ноябрьском) Пленуме ЦК КПРФ

Владимир Исаков выступил на V (ноябрьском) Пленуме ЦК КПРФ

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

12 ноября в подмосковных Снегирях открылся V (ноябрьский) Пленум ЦК КПРФ на тему: «О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народов». На партийном форуме выступил секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ В.П. Исаков.

В.П. Исаков:

— Хочу напомнить, что залогом всех прошлых советских побед было единство коммунистической партии с рабочим классом и всем трудовым народом.

Сегодня Ленинский Комсомол принимает активное участие в СВО на Украине. Наши активисты участвуют в боевых сражениях. Мы всегда будем помнить подвиг героев-комсомольцев, защитников Русского Мира. Активисты Ленинского комсомола организовали производство шевронов с эмблемой КПРФ для наших воинов. Комсомольцы передают копии Знамени Победы в воинские части, сдают кровь для раненых бойцов, заготавливают дрова для обогрева солдатских блиндажей. При активном участии Ленинского Комсомола ведется сбор гуманитарного груза для жителей новых областей.

Свое выступление В.П. Исаков завершил коротким видеофильмом, посвященным памяти нашего современника, комсомольца Александра Череменова. Он геройски погиб в зоне боевых действий на Украине. Ранее Александр Череменов был первым секретарем Севастопольского ГК ЛКСМ РФ.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *