Настоящий полковник!

Настоящий полковник!

На заседании секретариата ЦК КПРФ с юбилеем поздравили Тарнаева Александра Петровича, 13.11.1952 г.р., уроженца Ардатовского района, Мордовской АССР. 13 ноября Александру Петровичу исполнилось 70 лет! У него интересная жизненная и политическая биография. Полковник в отставке, депутат Государственной Думы шестого созыва, член КПРФ, член комитета ГД по обороне, первый помощник Председателя ЦК КПРФ Г. А. Зюганова.

С юбилеем Александра Петровича Тарнаева поздравил президент Белоруссии Александр Григорьевич Лукашенко. Медаль «Дружба народов» от его имени вручил Геннадий Андреевич Зюганов.

Ещё в советское время, в разгаре перестройки, президент СССР Михаил Сергеевич Горбачёв выступал в военном ведомстве перед генералитетом и офицерским составом. Военнослужащие задавали ему вопросы. Горбачёв как всегда был словоохотлив и многословен, но никак не смог объяснить, почему его курс направлен на предательство страны и народа под прикрытием словоблудия о перестройке, гласности и ускорении?

Полковник Тарнаев Александр Петрович прямо заявил во всеуслышание, что Горбачёв предатель и ведёт страну к разрушению.

Позже, вступив в КПРФ, Александр Петрович стал первым помощником Геннадия Андреевича Зюганова. За 30 лет совместной работы они пережили более 20 спецопераций, направленных против КПРФ и Геннадия Андреевича Зюганова.

«Однажды в регионе в период выборов им предоставили машину для поездок. Почувствовав неладное Тарнаев Александр Петрович проверил техническое состояние автомобиля и обнаружил подпиленные детали ходовой части. Был случай когда при посещении очередного региона Зюганову Г.А. предложили встретиться с «инициативой группой». Но, опять всё выглядело очень подозрительно. Проверив ситуационную обстановку было принято решение отказаться от предложенного мероприятия. Оказалось там планировалась серьёзная провокация.»

Ещё раз с юбилеем Вас, Александр Петрович! Желаем Вам, счастья, здоровья, удачи и хорошего настроения!

1-й секр. МГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Зубрилин

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *