Сознательная политика

Сознательная политика

По материалам публикаций на сайте газеты «Советская Россия»

Русофобия зашкаливает. Впечатление: чтобы защитить ее, некоторые люди сознательно натравливают другие народы на русских людей.

Эта проблема должна решаться не только военным путем в первую очередь, надо проанализировать все, что произошло в нашей стране – в СССР и РФ.

Уверена, что антисталинизм, антибольшевизм, антисоветизм, начиная с Хрущева и его идеологов, имеют самое непосредственное отношение к русофобии.

Чтобы унизить русских и другие народы нашего государства, руководителей страны сознательно представили в виде злодеев. Всех руководителей, воссоздавших Российскую империю в виде союзного государства – СССР, организовавших индустриализацию, Победу в Великой Отечественной войне, по максимуму очернили – оболгали на весь мир.

И сделали это, очернили и оболгали, люди, которые сами могут похвастаться особыми заслугами.

Страна держалась, существовала и процветала за счет заслуг, дел, к которым были причастны большевики.

Нет сомнений, что люди, которые ненавидели нашу страну, том числе и наши сограждане, вредили СССР везде, где только могли. Они создавали дефицит, организовывали условия для выпуска некачественных товаров, что было нетрудно. Наспех сделанные товары на конвейере, скорость которого ежегодно повышалась, естественно, не будут добротными.

Но, к сожалению, самое успешное их мероприятие – это ликвидация СССР против воли большинства народа.

Конечно, все произошедшее не добавило международного авторитета СССР и РФ. Но русофобия возникла не только из-за потери авторитета. Это была – и есть! – сознательная политика, когда лучшее скрывается, а негатив подчеркивается и усиливается очень мощной антисоветской, антироссийской пропагандой.

Не считаю, что русские люди повторяют судьбу евреев. Эти люди сразу же после разгрома фашистской Германии смогли защитить себя от антисемитизма.

Русским людям не удается это: собственная защита внутренней и международной русофобии в течение нескольких десятилетий. Причина в том, что собственные руководители почему-то не понимают, что, унижая свою страну, они работают на благо русофобских стран, которые полностью заинтересованы в том, чтобы представить СССР, РФ в виде злодейских государств, не имеющих права на сосуществование, а русских – не имеющих права на жизнь.

Выход один: чтобы вновь пришли к власти большевики с их идеологией. Эти люди проводили созидательную политику, а антисоветчики – разрушительную, опасную для государства и граждан.

Считаю, что антисоветизм, антисталинизм, антибольшевизм –это составная часть русофобии.

Конечно, только большевики, Компартия (без предателей) смогут организовать такую экономическую политику, которая  позволит процветать своей стране, а не иностранным хозяевам из русофобских стран.

То есть необходим социализм с госсобственностью для восстановления благополучия страны и граждан. Только тогда наша страна станет привлекательной для воссоединения, воссоздания государства, подобного СССР. Идеальный вариант – это восстановление СССР с госсобственностью.

                                            РАЗБОЕВА Галина Валентиновна

пос. Строитель,

Тамбовский район,

Тамбовская обл.

Комментарий редакции: Сегодня практически проводится мысль о мнимой желательности совмещения патриотизма и антикоммунизма. Более того, с высоких трибун часто звучат нападки на Советскую власть, героизируют ярых противников социализма, которые, будучи в эмиграции, поддерживали прямых противников нашей страны. Словом, налицо попытка утверждения аналога «белогвардейского патриотизма». Но это прямая утопия. История показывает, что эта концепция выгодна узкой горстке «избранных», которые под интересами государства понимают только защиту своих капиталов. Такой «патриотизм» моментально заканчивается в период, когда перед правящим классом встаёт задача поделиться хотя бы частью своих состояний с обществом в решающий для страны момент. В целом, если говорить о подлинном патриотизме, то надо помнить, что именно при Советской власти наша страна достигла больших высот прогресса. И произошло подобное вследствие создания системы, вовлекающие большинство народа в построение основ нового общества. А сегодня именно переход к социализму, проведение Ресоветизации является ключевыми условиями возрождения России.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *