По бандеровским железным дорогам — огонь!

По бандеровским железным дорогам — огонь!

27 ноября СМИ опубликовали сообщение о нанесении Вооружёнными силами Российской Федерации ракетного удара по Кривому Рогу, в результате которого оказалась повреждена железнодорожная инфраструктура. Утверждают, что это действие носит превентивный характер и направлено на срыв перебрасывания 17-ой танковой бригады (расположена в составе группировки украинских войск на правом берегу реки Днепр). В результате, по словам главы Криворожской военной администрации, железная дорога оказалась выведенной из строя, а движение на длительное время остановлено.

Следует отметить, что Кривой Рог представляет собой ключевой транспортный узел, через который, судя по всему, перебрасываются войска ВСУ с Херсона на другие направления. Конечно, следует обязательно сорвать попытки бандеровцев реализовывать свои замыслы. Непременно нужно мешать их усилиям. Но при этом не менее важным остаётся вопрос о перекрытии каналов военной помощи украинским нацистам.

Известно, что со стороны Запада вооружения хунте Зеленского поставляются по железным дорогам, соединяющим Украину с Польшей и со Словакией. Поэтому важно, не откладывая, наносить удары по этим железнодорожным узлам и мостам. Специалисты утверждают, что достаточно несколько пусков высокоточных ракет и вопрос будет решён. И абсолютно никого не должно волновать, что часть этих объектов принадлежит российским олигархам. В условиях борьбы против давления Запада и его марионеток в лице бандеровцев, борьбы за Русский мир абсолютно безразлично, кто владеет транспортными узлами на западной границе Украины. Важно отстоять нашу страну, защитить русских от геноцида, как можно раньше успешно завершить спецоперацию с победным для России результатом. Длительной кампании наша страна с её уязвимой экономикой не выдержит. Поэтому уже сейчас важно раскромсать железнодорожные пути и мосты на западной украинской границе. Этого ждёт весь Русский мир!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *