Google удалил youtube-канал «КПРФ Москва»

Google удалил youtube-канал «КПРФ Москва»

28 ноября оказался удалённым Youtube канал «КПРФ Москва». Но столичные коммунисты не теряют духа и продолжат работу в интернет-пространстве

Вечером 28 ноября 2022 года поступила новость об удалении Youtube канала «КПРФ Москва» решением компании Google. Известно, что упомянутая структура де-факто выступает в роли политического цензора во всемирной паутине, работающего в интересах сохранения всевластия транснационального капитала. События последнего времени свидетельствовали о большой вероятности развития событий по соответствующему варианту. Напомним, что весной аналогичная участь постигла Youtube канал «Красной линии». Теперь же, судя по всему, настала очередь страницы Московского городского партийного отделения.

Предпринимая подобные действия, противник явно стремится воспрепятствовать работе деятельности столичных коммунистов, деморализовать партийный актив, поставить заслон его активности в интернет-пространстве. Однако подобные действия не остановят работу Московского городского комитета КПРФ. Несмотря на искусственно чинимые трудности, коммунисты продолжат в прежнем оптимистичном ритме целенаправленно, уверенно тесно работать с интернет-аудиторией. Компартия сохраняет бодрый настрой и непременно добьётся результатов!

В настоящее время ведутся работы по восстановлению ранее снятых на видео материалов мероприятий Московской городской организации КПРФ. Все прежние данные обязательно будут сохранены. О результатах полного устранения проблемы, создания новой страницы размещения видеозаписей будет сообщено в дополнительном порядке.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *