Рассвет ТВ. Олег Михайлов: «Мы добьемся переориентирования бюджетной политики!»

Рассвет ТВ. Олег Михайлов: «Мы добьемся переориентирования бюджетной политики!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Экономическое положение республики Коми продолжает оставаться напряжённым. В течение последнего времени в регионе наблюдалось обострение социальных проблем.

Отрасли, от функционирования которых зависит качество жизни населения, остаются в запущенном состоянии. Во многом это представляет собой следствие проводившейся на федеральном и на региональном уровнях политики сокращения бюджетных расходов на социальную сферу, на поддержание инфраструктуры. Одновременно денежные средства продолжают вывозиться за рубеж.

Подобной практике давно пора положить конец. Настало время переориентировать бюджетную политику на развитие экономики, на подъём народного благосостояния. Так считает депутат Государственной Думы от республики Коми, член фракции КПРФ Олег Алексеевич Михайлов.

Т.Бычковская, С.Селезнев, А Селезнева, М.Чистый, И.Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *