Вперёд в СССР!

Вперёд в СССР!

Приближается столетний юбилей образования Союза Советских Социалистических Республик (СССР). 30 декабря 1922 года на карте земного шара впервые в истории человечества появилось государство, ставящее во главу угла интересы человека труда, продемонстрировавшее всему миру способность в кратчайшие сроки и в тяжелейших условиях покорять вершины экономического, социального, научно-технического, культурного прогресса, противодействовать натискам международных противников. Данное обстоятельство, несомненно, без всяких сомнений доказывает передовой характер социализма, его способность удовлетворять потребности времени.

Коммунисты уделяют внимание как защите исторической правды о нашем Отечестве, так и отстаиванием социалистической альтернативы, способной вывести Россию из тупика. В этой связи 17 декабря 2022 года активисты МГК КПРФ совершили под Красными флагами автопробег по Третьему транспортному кольцу и по другим улицам столицы. В акции также участвовали представители ВЖС «Надежда России», «Левого фронта».

По окончанию мероприятия выступил первый секретарь МГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Григорьевич Зубрилин. Он констатировал, что только Компартия Российской Федерации вспоминает о столетии образования СССР, проводя в честь столь значимого исторического события торжественные мероприятия, напоминая о стране, в которой государство заботилось о трудящихся, равно как и о действенной альтернативе существующей системе. Ни одна другая политическая партия не отмечает 100 летие СССР. Также Николай Зубрилин добавил, что коммунистам удается, несмотря на чинимые властью препоны, добиваться согласия на проведение подобных мероприятий. Таким образом, только две политические силы проявляют активность — нынешняя проправительственная «Единая Россия» со своими сателлитами и КПРФ, объединяющая вокруг себя всех патриотически настроенных соотечественников Одновременно Н.Г. Зубрилин выразил уверенность, что победа будет за коммунистами и Россия снова будет великой и социалистической.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *