Защитникам Отечества от коммунистов Москвы!

Защитникам Отечества от коммунистов Москвы!

18 декабря в канун Нового года в помещении райкома «Куйбышевский» состоялась встреча с членом парткома Донецкой республики Литвиновым Борисом Алексеевичем. В ходе дискуссии состоялся обменен мнениям по текущим вопросам проведения спецоперации, социальных условий гражданского населения и другим политико-экономическим проблемам.

Коммунисты нашего отделения и сторонники с нескрываемым интересом встретили содержательный рассказ о сложившейся ситуации в прифронтовой зоне Современной России, что называется – из первых уст.

С целью поддержки наших подразделений, воюющих за Донбасс, Литвинову Борису Алексеевичу для передачи в действующие подразделения был вручен квадрокоптер, подарки детям и военнослужащим к Новому году, а также символический знак Ордена Победы, который с его слов будет помещён в музей Боевой славы. Немного ранее, а именно 16.12.2022 г., в Донбасс ушёл очередной конвой с гуманитарной помощью, который увез от «Куйбышевского» МО одежду, пуховики, одеяла и другие необходимые вещи.

От имени коллектива отделения секретарь парткома Ситникова Лидия Яковлевна зачитала текст послания сражающемуся народу Донбасса.

(Текст обращения)

Защитникам Отечества от коммунистов Москвы!

Как и 80 лет назад, так и ныне коллективный Запад выступил с оружием в руках против России, против Русского мира. Но, если прежде ударной силой Запада были поляки, французы или немцы, то теперь к нашей большой беде роль тарана выполняет государство когда-то братского нам народа Украины. Наши деды, задавившие нацистскую гадину в её логове, и подумать не могли, что внуки их схлестнутся в братоубийственной схватке. И те, чьи предки плечом к плечу били фашистов рядом с русскими, теперь сами стали похожими на бывших врагов, выкопали из могил их идеи и символы, применяют их методы, пытаются реализовать их цели в угоду Западу, в угоду НАТО. Подобное не могло бы произойти, не будь предательски убит наш единый могучий Советский Союз. И если Советская власть смогла за отпущенные ей 15 мирных межвоенных лет подготовить страну к очередной агрессии Запада, то нынешняя буржуазная система за куда больший период времени и в гораздо лучших условиях не смогла выполнить аналогичную задачу. Именно по этой причине мы теперь всем миром вынуждены исправлять те ошибки, которые допустила буржуазная власть, подвинувшая Россию к опасной черте. Но мы знаем, мы верим – несмотря ни на что враг будет разбит, наше дело правое. Победа будет за нами! Неизбежно Россия поднимет Красное знамя Победы – над Кремлём и над Киевом!

Коммунисты Куйбышевского местного отделения КПРФ, Москва

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *