Продолжается рабочая поездка делегации от Государсвенной Думы во главе с Казбеком Тайсаевым, Сергеем Левченко, Ольгой Ефимовой в ЛНР

Продолжается рабочая поездка делегации от Государсвенной Думы во главе с Казбеком Тайсаевым, Сергеем Левченко, Ольгой Ефимовой в ЛНР

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

25 декабря посетили  Детский Дом № 1 в г. Луганске. Дети, живущие в детском доме, подготовили для гостей из фракции КПРФ в Государственной Думе РФ праздничный концерт.

Казбек Тайсаев и Сергей Левченко передали слова поздравления от лидера КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова и пожелали всего самого наилучшего в Новом году. Также деткам вручили новогодние подарки. 

Посетили «Перевальскую Специальную Школу-Интернат». Подарили детям новогодние наборы и поздравили с наступающими праздниками. 

Восемь лет назад, детские дома в Луганской и Донецкой Народных Республиках остались фактически без поддержки и финансирования. Не хватало продуктов питания, предметов первой необходимости, учебников, одежды. С первых дней Коммунистическая партия России оказывала всю посильную помощь. И конечно же, к Новому году присылали гуманитарный груз с новогодними подарками, конфетами для детей. Сейчас ЛНР и ДНР стали частью Российской Федерации, но добрая традиция, приезжать и поздравлять деток с Новым Годом сохранилась.

Посетили Перевальский районный Комитет во главе с Первым секретарем Белявской Тамарой Митрофановной. 

Коммунисты выразили огромную радость, что спустя 8 лет, мы стали одной страной и поблагодарили КПРФ за поддержку. 

Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, первый заместитель Председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев: «Наша партия с 2014 г. признала независимость  ЛНР и ДНР и находилась рядом все эти годы. Первый Глава ЛНР Валерий Болотов был коммунистом. Геннадий Андреевич Зюганов вручил ему партийный билет на митинге в Москве. Сейчас его уже нет, многих ребят уже нет, но о них всех мы помним и никогда не забываем. 

За эти 8 лет Коммунистическая партия РФ, под руководством Геннадия Андреевича Зюганова, Владимира Ивановича Кашина отправила на Донбасс более 16 тысяч тонн с продовольствием, медикаментами и стройматериалами. 19 декабря 2022 г. был  отправлен очередной гуманитарный груз. 

По инициативе Зюганова Геннадия Андреевича, Кобзона Иосифа Давыдович был создан проект «Дети России-детям Донбасса». Более 12 тысяч детей прошли реабилитацию в подмосковном оздоровительном лагере «Снегири».

Огромный вам привет от Геннадия Андреевича, спасибо за теплые слова в его адрес. Я вас еще раз поздравляю с проведением Учредительной конференции Луганского регионального( республиканского) отделения КПРФ. Мы стали одной страной. Спасибо, что сохранили верность партии».

Также посетили Алчевский городской Комитет во главе с Первым секретарем Лещенко Ольгой Калиновной. 

Передали приветствие от лидера КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова и памятные медали в честь 100-летия со дня образования СССР. 

Казбек Тайсаев рассказал, что Коммунистическая партия Российской Федерации полностью поддерживает позицию нашего Президента Владимира Владимировича Путина о проведении Специальной военной операции, российскую армию, которая сейчас проводит огромную работу в борьбе с укрфашистами.

Посетили «Центр общественного питания» при Свято-Покровском храме г. Алчевска . С сентября 2014 года, неравнодушные люди собственными усилиями, организовали здесь столовую, где бесплатно кормили всех нуждающихся. В те, трудные времена, для некоторых, получить здесь продукты питания и готовую еду, было единственной возможностью , чтобы выжить и не умереть от голодной смерти. Это стало возможно и благодаря поддержке Коммунистической  партии РФ, которая по сей день,  продолжает отправлять сюда продукты и всю необходимую помощь.

Ольга Ефимова посетила госпиталь в г. Луганск. Передала ребятам фрукты и пожелала скорейшего выздоровления, Победы и поздравила с наступающим Новым Годом.

Также передала гуманитарную помощь с продуктами и медикаментами, подразделению Луганской народной милиции и наградила бойцов памятными медалями. 

Работа делегации продолжается.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *