Надежда России: Дорогою добра!

Надежда России: Дорогою добра!

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Марина Франко

Дорогие друзья, вот и пролетели ещë 360 дней, близится канун Нового года, и снова, по традиции во все стороны, «Дорогою добра» по ЗЕМЛЕ ТАЛАНТОВ спешат наши курьеры праздничной почты Надежды, чтобы доставить в дома улыбки, хорошее настроение и небольшие знаки внимания.   На Орловщине дан старт новому этапу акции «Дорогою добра»! 

Благотворительная акция «Дорогою добра» осуществляется нашей любимой ЗЕМЛЁЙ ТАЛАНТОВ, куратором и организатором которой на территории Орловской области выступает «Всероссийский Женский Союз – Надежда России» , специально для семей которые в силу разных обстоятельств наиболее нуждаются в поддержке и заботе, многодетных, малообеспеченных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В этом году в силу житейских реалий к ним прибавилась и категория семей наших доблестных защитников, мобилизованных.

Ведь добро — бесконечная величина, а Русская земля исстари добром славится!   За истекшую неделю ваши вожатые, в части адресов совместно с сотрудниками соцзащиты Администрации города Орла, успели побывать абсолютно во всех районах города, охватив солидный список адресов! Акция в разгаре, и впереди нас ждëт ещë не мало новых друзей, к которым мы спешим с большой радостью!  Следите за нашими новостями!  

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *