Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков: «Сплочёнными рядами вступаем в год новых побед!»

Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков: «Сплочёнными рядами вступаем в год новых побед!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Центральный Комитет ЛКСМ РФ поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Дорогие друзья!

Совсем скоро под бой курантов наша страна будет провожать уходящий 2022 год.

Этот год стал для нас, прежде всего, доказательством сплочённости нашей организации. В непростое время, когда над миром вновь нависли тучи угрозы нацизма, комсомольцы в очередной раз сомкнули в железную стену свои ряды, бросив все силы на самоотверженную борьбу. Сегодня активисты ЛКСМ РФ помогают военнослужащим и семьям добровольцев, собирают гуманитарную помощь жителям освобождённых территорий и участвуют в специальной военной операции. Также день за днём комсомольцы бросают вызов разрушительным силам капиталистического режима, плечом к плечу со старшими товарищами отстаивая права и свободы трудового народа.

Наступающий год будет ознаменован 105-й годовщиной образования комсомольской организации. Путь Ленинского комсомола всегда был путём тяжёлого труда и бескомпромиссной борьбы за свободу и справедливость. И вот уже более ста лет мы успешно двигаемся этим курсом в союзе с Коммунистической партией, решаем важнейшие задачи и добиваемся поставленных целей. Всё больше молодых ребят встаёт под красные знамёна КПРФ и Ленинского комсомола. И это расширение наших рядов доказывает правильность нашего идеологического выбора и верности коммунистическим идеям. Пускай же впредь никогда не меркнет наша искра целеустремленности, стойкости и надежды!

В преддверии наступающего года особенно верится, что в такое трудное для всех нас время, счастье и успех непременно придут в каждый дом. Каждому хочется пожелать, чтобы 2023 год был наполнен новыми победами, удачами и великими свершениями. Каждый комсомолец — прежде всего боец за дело правды и справедливости. Убеждён, что общими усилиями мы сможем изменить этот мир к лучшему!

Пусть 2023 год станет годом ярких идей, долгожданных перемен и знаковых событий. С Новым годом!

Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ

В.П. Исаков

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *