Враньё бандеровцев не знает границ

Враньё бандеровцев не знает границ

Распространение дезинформации с целью посеять панику среди населения России и тем самым спровоцировать раскол нашей страны давно стало неотъемлемой составной частью агрессивных действий марионеточного украинского нацистского режима. Каких только фейков не распространяли его представители! Вот и вчера глава управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов совершенно голословно заявил о якобы запланированной на 5 либо на 9 января 2023 года российскими властями новой волны мобилизации. По мнению представителя киевского режима, дело, оказывается, обусловлено «нехваткой живой силы».

Напомним, что в 2022 году в канун Дня Победы «западное сообщество» вкупе с украинскими нацистами, ссылаясь на якобы достоверные источники, аналогичным образом устрашали всех. Они тогда трубили на весь мир, будто президент Российской Федерации 9 мая во время Парада на Красной площади объявит о всеобщей мобилизации. Но это представляло собой откровенную информационно-психологическую атаку со стороны русофобов. То же самое мы наблюдаем сейчас.

Спрашивается, откуда главе разведывательной структуры враждебного нашей стране государства знать о планах российского военно-политического руководства? Вопрос совершенно риторический. Аргумент Кирилла Буданова о мифической нехватке бойцов для российских воинских подразделений представляет собой полную нелепость. Напомним, что и президент России, и председатель Совета федерации, и министр обороны, и другие государственные руководители неоднократно заявляли о завершении призыва в рамках частичной мобилизации, об отсутствии в данный момент необходимости в повторении подобного мероприятия. В свою очередь, В.В. Путин конкретизировал, что около 77 тысяч военнослужащих (из 300 тысяч), призванных по частичной мобилизации, находятся на передовой. Остальные находятся на 2-3 рубежах, выполняют функции территориальной обороны, либо проходят дополнительную подготовку. Другие же 150 тысяч, по словам Верховного главнокомандующего, сейчас находятся в учебных центрах при Министерстве обороны РФ. О какой «нехватке» в войсках после этого можно вообще говорить? Сразу видно, что бандеровцы просто нагло врут и сеют панику.

Также следует напомнить, что в последние недели чаще стала появляться информация о наступлении российских Вооружённых сил на новых территориях нашей страны. А в результате ударов по инфраструктуре неприятеля, нанесённых 29 декабря 2022 года, железные дороги Украины оказались парализованными. В итоге, по утверждению Министерства обороны РФ, оказалось невозможным перевезти в ВСУ иностранную военную технику. Между прочим, наличие определённых позитивных сдвигов признаётся всеми серьёзными специалистами. Например, недавно депутат Государственной Думы, член ЦК КПРФ, руководитель Всероссийского движения в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки генерал-лейтенант В.И. Соболев заявил о стабилизации обстановки в зоне спецоперации на Украине, связав это с действиями командующего российскими войсками в зоне СВО генерала С.В. Суровикина: «Он взял бразды правления в свои руки. Если раньше все было разрознено, то сейчас все в одних руках — обстановка стабилизировалась, создаются резервы, в том числе из числа созданных частей по частичной мобилизации». Словом, нет в российской армии масштабных потерь, о которых вопят бандеровцы. Соответственно, нет объективных предпосылок для новой мобилизации. Это очевидный факт и торг здесь совершенно неуместен!

Истерика украинских нацистов обусловлена осознанием ими начала ухода почвы из под ног. Они, чувствуя потерю преимущества, пытаются запугать россиян и зажечь фитиль внутри России. Однако их злодейским планам не суждено сбыться!

Мы призываем наших соотечественников не воспринимать всерьёз слухи, распространяемые врагами России. При этом напоминаем, что важно не останавливаться на полпути, а действовать последовательно в деле противодействия бандеровцам. Есть возможность решить эту задачу, не напрягаясь дополнительно и избегая новых потерь. Нужно всего-навсего нанести удары по расположенным на западной украинской границе мостам, тоннелям и железным дорогам. Тем самым бандеровцы будут отрезаны от иностранной военной помощи. Как следствие, в кратчайшие сроки удастся провести денацификацию и демилитаризацию Украины. Вся Россия и все патриоты нашей Родины этого ждут!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *