Николай Зубрилин: «Пусть вас радует белый декабрьский снег и бодрит январский мороз!»

Первый секретарь МГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Н.Г. Зубрилин поздравляет с Наступающим Новым годом

Уважаемые товарищи, дорогие друзья!

Завершается 2022 год, который для всех нас оказался совсем не простым. Общественные и политические процессы внесли в нашу жизнь волнующие тревожные ожидания. В уходящем году ещё сильнее обнажились не совместимые со справедливостью капиталистические пороки, направленные на эксплуатацию трудового населения, работающего на транспорте, логистике, производстве, торговле, науке, образовании, здравоохранении и др. сферах трудовой деятельности. На проблемах людей наживаются банковско-кредитные структуры, ростовщики и недобросовестные работодатели! Ситуацию ухудшают рост цен на товары и услуги, на продукты и лекарства. Разрушительные процессы в науке и военно-промышленном комплексе сегодня сказываются на нашем обществе самым отрицательным образом.

Несмотря на имеющиеся трудности, наше общество просыпается! Появляются признаки настоящего гражданского патриотизма, которое было утрачено в результате псевдодемократической и либеральной пропаганды на протяжении 30 лет, льющейся с экранов телевидения, газет и журналов.

Сегодня с особой остротой востребованы идеи социальной справедливости, равенства, братства и единства нашего многонационального российского народа. Коммунистическая партия Российской Федерации, Московский городской Комитет КПРФ продолжат свою работу по восстановлению социальной справедливости и народовластия!

Уважаемые товарищи! Через несколько часов вся Россия услышит Новогодний звон курантов! Желаю вам крепкого здоровья, позитивного настроения, успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой! Чтобы в каждой семье царила атмосфера уюта, спокойствия, благополучия и добра, а все трудности и невзгоды остались в прошлом. Берегите себя и своих близких. Пусть вас радует белый декабрьский снег и бодрит январский мороз!


С Новым 2023 годом!

Первый секретарь МГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Григорьевич Зубрилин

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *