Вот и проговорились враги России

Вот и проговорились враги России

Вчера средства массовой информации, ссылаясь на материалы эфира телеканала «1+1», писали о выступлении министра обороны Украины Алексея Резникова. Пожалуй, он открыто признал то, что долгое время было очевидно любому неангажированному человеку. Алексей Резников недвусмысленно дал понять, что украинское руководство играет роль исполнителя антироссийской линии правящих кругов США и других стран Запада.

Украинский министр обороны подчеркнул, что военнослужащие ВСУ выполняют миссию НАТО, принимая участие в конфликте против России. Он также напомнил, что «ведущие мировые державы» считают, что Украина «как реальный щит прикрывает… весь Запад». В этой связи Алексей Резников заявил, что западные страны будто бы обязаны поставлять Киеву оружие.

После этого крайне наивно сомневаться, кто является настоящим поджигателем бойни на Донбассе, кто настраивает украинское руководство на осуществление геноцида Русского мира. Впрочем, от «мирового сообщества» (равно как и от марионеточного нацистского режима Владимира Зеленского) наивно что-либо другое ожидать. Вопрос должен стоят о систематизации проводимой Россией спецоперации. Чтобы лишить Запад возможности накачивать Украину оружием и, как следствие, как можно раньше осуществить демилитаризацию и денацификацию этой страны, важно отрезать её от иностранной военной помощи. Для этого надо нанести удары по расположенным на западной украинской границе железным дорогам, мостам и тоннелям. После этого удастся в сжатые сроки победить бандеровщину.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *