Новогодний праздник с бойцами СВО продолжается

Новогодний праздник с бойцами СВО продолжается

По материалам публикаций на сайте МПО КПРФ «Ленинское»

5 января во время новогодних каникул   две представительницы  Хамовнического отделения ВЖС» Надежда России» решили  продолжить новогодние праздники вместе с воинами СВО, проходящими лечение в «нашем» подшефном Реабилитационном центре.

Как всегда, взяв с собой детей, а также чистые листы бумаги,кисти,краски и другие необходимые принадлежности для проведения занятий  «Арт-терапии», Светлана и Анастасия приехали в Центр. Трудно передать радость, с которой бойцы встретили своих наставниц-художниц. Занятия, как всегда, прошли вдохновенно, в приподнятом настроении. Рисовать в этот раз решили весеннюю ночь на море.  

В эти праздничные новогодние дни в зале , украшенном ёлочными флажками, раненые бойцы с упоением рисовали тёплое море, весну, распускающиеся цветы на веточках деревьев. Их нервы успокаивались, в сердце просыпались светлые  чувства,  воображение уносило  к ласковому морю ,  может быть , даже с любимым  человеком , а душе хотелось петь.

Это был настоящий праздник — праздник радости и  ощущения счастья! 

Вот за что  так любят ребята эти » Арт-уроки» — уроки обретения — хоть на 3  часа — покоя и счастья .

А девушки по дороге домой не испытывали усталости ни от трёхчасового занятия, ни от дальней дороги, а только радость и удовлетворение от чего-то очень доброго и хорошего, происходящего  с ними.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *