Добьём бандеровцев в рекордные сроки!

Добьём бандеровцев в рекордные сроки!

Недавняя смена руководства Объединённой группировки войск (ОГВ), участвующих в проведении спецоперации на Украине, первоначально вызвала ряд вопросов со стороны многих журналистов, блогеров, неравнодушных россиян. Многие пытались понять, как будет действовать сменивший на посту командующего ОГВ генерала армии С.В. Суровикина начальник Генерального штаба Вооружённых сил РФ генерал армии В.В. Герасимов. Приложат ли теперь усилия, нацеленные на интенсификацию наступательных действий России на Украине? Или, напротив, всё снова вернётся «на круги своя» — к отсутствию ударов по критическим объектам неприятеля, к сведению всё только до оборонительных функций (как, собственно говоря, это имело место до октября прошлого года). Судя по всему, непохоже, что события будут развиваться по последнему варианту.

Известно, что многие западные СМИ просто впали в истерику от назначения В.В. Герасимова командующим Объединённой группировкой войск. Они считают, что теперь Россия ускорит активность спецоперации и добьётся своих целей. По хорошему давно пора это сделать. Но как всё будет разворачиваться? В минувшую субботу (14 января 2023 года) российские Вооружённые силы нанесли серию мощных ударов по критическим объектам украинской инфраструктуры. Некоторые комментаторы даже успели оценить эти действия как мощные. Конечно, над ВСУ действительно начинают сгущаться тучи. Однако рано делать вывод, что вопрос решён в пользу России окончательно и бесповоротно.

Действительно было бы удачным вариантом, если бы в кратчайшие сроки наша страна осуществила жизненно важную задачу проведения демилитаризации и денацификации Украины. Такой шанс есть. Достаточно нанести удары по расположенным на западной украинской границе железным дорогам, тоннелям и мостам. В результате бандеровцы утратят возможность получать иностранную военную помощь и, как следствие, не смогут сопротивляться защитникам Русского мира. При таком повороте событий за считанное время удастся освободить Украину от прозападной нацистской нечисти. Настало время решительных действий! Ведь наша страна с её уязвимой финансово-экономической системы не выдержит затягивания кампании.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *