Геннадий Зюганов о влиянии Владимира Ленина на ход истории

Геннадий Зюганов о влиянии Владимира Ленина на ход истории

Г.А. Зюганов: «Гений Ленина изменил ход истории и судьбу всего человечества!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Сегодня день памяти В.И. Ленина — великого мыслителя и политика. Гений Ленина изменил ход истории и судьбу всего человечества! Благодаря ему мы знаем, что общество справедливости, дружбы народов и братства возможно. 

Планете повезло, что на берегах Волги родился Владимир Ильич. Он совершил 5 подвигов. 

✅ Ленин спас русскую государственность. Он построил первое в мире социалистическое государство, в котором человек труда получил уважение и заботу. 

✅ Ленин победил разруху, нищету, голод. Из полуразрушенной страны мы превратились в передовую державу с лучшими в мире наукой, образованием, системой социальной защиты. 

✅ Ленин впервые на планете предложил человечеству, истекавшему кровью в Первой Мировой войне, заключить мир без аннексий и контрибуций.

✅ Ленин провозгласил, что человек должен иметь 8-часовой рабочий день, а также время для творчества и развития. Впервые в истории образование и медицина стали бесплатными.

✅ Ленин считал, что на Земле нет места беспризорности и безграмотности. И почти пятимиллионная армия беспризорников села за парты, начала трудиться и учиться.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *