Для фронта и Победы! 105-й гуманитарный Конвой КПРФ

Для фронта и Победы! 105-й гуманитарный Конвой КПРФ

20 февраля 2023 г., ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестного движения дают старт очередному, 105-му, гуманитарному Конвою. 

Объем груза включает в себя базовые виды продовольствия, лекарств, медицинское снаряжение, армейскую технику, оборудование, экипировку, хозяйственный инвентарь и многое другое. Восемью крупнотоннажными автомашинами, с сопровождением представителей от КПРФ, он будет доставлен в новые регионы России для поддержки передового состава российских воинов и жителей Донецкой, Луганской республик, Херсонской и Запорожской областей. Непосредственное участие в подготовке приняли депутаты фракции КПРФ, региональные отделения КПРФ Подмосковья, Москвы, Воронежской, Ульяновской, Ростовской областей, Ставропольского края, республик Северного Кавказа, руководители и трудовые коллективы многих производственных предприятий, ряд общественных организаций и отдельных групп граждан. 

Открытие короткого митинга (перед началом движения автоколонны): 11:00.

Отправка производится с территории производственной площадки 19-А совхоза им. Ленина (Ленинский район Подмосковья).

Аккредитация СМИ: e-mail: press-sluzhba@kprf.ru

Соприкасаясь с темой отправляемых в Новороссию автоколонн гуманитарных  Конвоев КПРФ, многие обращали внимание на тематическое оформление машин, расцвеченных яркой партийной символикой. С недавних пор всю гуманитарную помощь, которую КПРФ и наши союзники отправляют в новые российские регионы, дополнительно стали украшать стикеры ярко красного цвета, обрамляющие каждую упаковку с гуманитарным грузом.

Небольшая по размеру смысловая деталь повторяет цвет легендарного Красного Знамени и содержит важный посыл: «КПРФ — с любовью!» Коротким посланием, обращенным к бойцам спецоперации и жителям Донбасса, Херсонской и Запорожской областей, коммунисты России не только передают новым гражданам нашей великой страны теплоту своих сердец, но и выражают  солидарность в совместной борьбе и веру в победу. 

Но это не все… Известно, что для подъема настроения и боевого духа солдат в Великую Отечественную войну 1941-1945 гг большое значение имели талантливые патриотические стихи и песни. КПРФ достойно продолжает славную традицию. Если навести сканер камеры смартфона непосредственно на QR код в центре стикера и последовать далее по открывшейся ссылке, то в динамиках смартфона зазвучат, вдохновенные строки замечательного патриотического стихотворения В.Кашина «Жить для фронта и для победы!». Как отсвет героической истории России, как жизненный принцип и наказ всем живущим сегодня, эти строки зовут нас к борьбе и действию. Будем верны этому наказу!

Если телефон не поддерживает сканирование QR кодов, можно скачать приложение «QR сканер» и уже через это приложение осуществить сканирование QR кода и переход по ссылке.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *