Геннадий Зюганов: «КПРФ продолжит помогать Донбассу и Армии!»

Геннадий Зюганов: «КПРФ продолжит помогать Донбассу и Армии!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Публикуем сообщение лидера КПРФ и народно-патриотических сил России Г.А. Зюганова, размещённое на его страницах в социальных сетях.

— КПРФ с 2014 года не на словах, а на деле оказывает помощь Донбассу. За это время мы вместе с нашими союзниками и сторонниками отправили 104 гуманитарных конвоя. Это почти 18 тысяч тонн грузов, в том числе продовольствие, лекарства, стройматериалы и многое другое.

Наши губернаторы –  Клычков в Орле, Русских — в Ульяновске, Коновалов — в Хакасии и мэр Локоть — в Новосибирске также эффективно работают на этом направлении.

Многие региональные отделения КПРФ и Комсомол вносят существенный вклад в дело нашей Победы. Одни наши товарищи ушли на фронт, чтобы сражаться с неонацизмом и бандеровщиной, за Русский мир. Другие, как товарищи из Раздольненского района и г.Армянск в Крыму, ведут энергичную деятельность на прифронтовой территории. Они наладили сбор помощи и сами отвозят ее «за ленточку». Большая благодарность Илье Донченко , Алексею Кружинскому и Эдуарду Мищуну за вашу самоотверженную работу! 

КПРФ продолжит помогать Донбассу и нашей Армии! Вместе мы обязательно победим!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *