Рассвет ТВ. Олег Смолин: «Кто и почему «провалил» законопроект?»

Рассвет ТВ. Олег Смолин: «Кто и почему «провалил» законопроект?»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Повышение пенсионного возраста обернулось обострением социального кризиса. Так, лишение медицинских и педагогических работников права досрочного выхода на заслуженный отдых повлекло за собой не только ухудшение их материального положения, но и обернулось оттоком людей из образования и здравоохранения, нехваткой специалистов в этих отраслях.

Стремясь не допустить худшего, коммунисты вносили в Государственную Думу законопроект о возвращении врачам и учителям возможности досрочно выходить на пенсию. Однако «партия власти» заблокировала инициативу. Об этом рассказал первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке, член фракции КПРФ, председатель Общероссийского общественного движения «Образование — для всех», доктор философских наук Олег Николаевич Смолин.  первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке, член фракции КПРФ, председатель Общероссийского общественного движения «Образование — для всех», доктор философских наук Олег Николаевич Смолин

Т.Бычковская, С.Селезнев, М.Чистый, И.Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *