Николай Бондаренко: «Так выглядит геноцид. В Госдуме призвали не ждать роста пенсий»

Николай Бондаренко: «Так выглядит геноцид. В Госдуме призвали не ждать роста пенсий»

По материалам публикаций на странице Youtube канала секретаря Саратовского областного комитета КПРФ Николая Николаевича Бондаренко «Дневник депутата»

Друзья, оцените воочию, как выглядит геноцид. жулики и воры в Госдуме призвали не ждать роста пенсий в 2023 году. Если переводить на бытовой язык, то если вы переживаете за рост цен, тарифов ЖКХ, инфляции – выживайте как хотите. Государство полностью умывает свои руки.

Особый интерес привлекает официальная статистика Росстата за 2022 год, где указано на сокращение количества пенсионеров на 220 000 человек. не путайте с теми, кто умер. мы говорим о количестве граждан пенсионного возраста, с учетом тех, кто вышел на пенсию. Прибавьте к этой цифре миллион за 2021 год и не менее ужасающие цифры за ковидный 2020-й, получится страшная цифра. отсюда возникает вопрос: А ведь размер пенсионного фонда от года к году растет, тогда как количество пенсионеров снижается. куда же идут лишние деньги?!

Николай Бондаренко


Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *