Круглый стол на тему «Проблемы собственников и владельцев гаражей в Москве»

Круглый стол на тему «Проблемы собственников и владельцев гаражей в Москве»

На протяжении последних лет наблюдалось нарастание конфликтов, связанных с перераспределением городских земельных участков, на которых ранее располагались гаражные комплексы и автостоянки. Нередко у москвичей изымалось имущество и передавалось под коммерческую застройку. При дальнейшем развитии подобных тенденций дело обернётся тотальной ликвидацией мест хранения индивидуального транспорта. Также это внесёт лепту в обострение коллапса во дворах.

Все эти проблемы обсуждались на проведённом 9 февраля 2023 года депутатом Московской городской Думы, заместителем руководителя фракции КПРФ в столичном парламенте Л.А. Зюгановым круглом столе «Проблемы собственников и владельцев гаражей в Москве». С содержанием мероприятия и с озвученными во время его проведения предложениями вы можете ознакомиться на основании просмотра видеозаписи, размещённой на странице Rutube канала Московской городской Думы

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *