«Разделяй и властвуй»

«Разделяй и властвуй»

Уважаемая редакция!

Сложно, невозможно понять и согласиться с происходящим.

Небольшой группе антисоветчиков позволили ликвидировать Советский Союз – страну, которую наши же родственники защитили в годы Великой Отечественной войны ценой своей жизни. За 4 десятилетия до 1985 г., когда к власти пришли антисоветчики, за СССР погибли 27 млн человек различных национальностей.

Ликвидация СССР, а после – экономики, промышленности РФ были бы невозможны без содействия организаций, ответственных за правопорядок и безопасность государства.

Это они позволили антисоветчикам провести антигосударственную политику – возможно, они же и всё организовали вместе с ЦРУ.

Самое отвратительное – это когда люди, разрушившие СССР и национальную экономику РФ, прикидываются, притворяются честными, прогрессивными и даже верующими в Бога.

Но эти верующие в Бога (непонятно только, в какого) провели в СССР и РФ политику «Разделяй и властвуй». Организовали сепаратизм, межнациональную рознь. Перессорили в РФ даже  родственников из-за долей квартир.

Не лучше ситуация у работающих людей. Там тоже вражда из-за постоянных сокращений, увольнений в результате бесконечных реорганизаций.

Главное – непонятно, какой цели добиваются антисоветчики. На словах они белые и пушистые, демократы и либералы – и даже прогрессивные. Это – по их мнению.

Но на деле все они – элементарные предатели, которым никого и ничего не жалко, кроме себя.

Вероятно, когда иностранцы подговорили их, антисоветчиков, разрушить СССР, то им хорошо заплатили. И с тех пор они, антисоветчики, очень верны русофобским странам.

Их не перевоспитать. Даже если СВО закончится миром, то их кураторы могут подготовить антисоветчиков повоевать в других местах. Не исключено – даже с Китаем.

Главное в сложившейся ситуации: страна должна отстранить от власти людей, поддержавших ликвидацию СССР и разрушение национальной экономики РФ.

Пока всё очень безнадежно. Единственная надежда на бывших советских руководителей – не предателей, если они смогут прийти к власти. Несмотря на их возраст, они – спасение для РФ.

                                                                        Галина РАЗБОЕВА

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *