Огонь по бандеровским транспортным коммуникациям!

Огонь по бандеровским транспортным коммуникациям!

Империалистические государства, накачивая нацистский украинский режим оружием, способствуют эскалации военного конфликта. Вполне понятно, что подобные действия влекут за собой гибель дополнительного количества людей, увеличение экономических потерь. Для России с её уязвимой экономикой это не может не пройти бесследно. Более того, западные «демократии» зашли слишком далеко, фактически угрожая подвергнуть опасным заболеваниям и русских, и украинцев. Речь идёт о планах властей Великобритании поставить Киеву снаряды с обедненным ураном. Специалисты утверждают, что их применение способно спровоцировать вспышки онкологических заболеваний среди людей, находящихся в местах попадания этих видов вооружений.

Вчера президент Российской Федерации сообщил, что наша страна вынуждена будет реагировать в случае доставки на Украину снарядов с обедненным ураном. Действительно коллективный Запад и хунта Владимира Зеленского давно перешли «красные линии», что впору ставить вопрос о принятии жёстких мер в адрес нашего противника. Конечно, периодически российские Вооружённые силы наносят удары то по объектам украинской электроэнергетики, то по штабам ВСУ, то по складам хранения поставляемой нацистам военной техники. Конечно, подобные действия оказывают определённое влияние на замедление темпов снабжения войск укровермахта, но не срывают его полностью. Как реально провести демилитаризацию Украины? Что надо сделать, чтобы у российской армии появилась реальная возможность ускоренного решения задачи освобождения украинского народа от нацистского ига?

Решения стратегически важной для России задачи не требует изобретения велосипеда. Также, вопреки мнению некоторых экспертов, нет нужды в дополнительном перенапряжении сил и т.д. Известно, что военная техника со стороны Запада поставляется на Украину, как правило, по железным дорогам. Много говорят о необходимости нанесения ракетных ударов по этим путям сообщений. Это верно, но что конкретно надо выводить из строя и где? Нужно решить эту задачу так, чтобы действительно Киев не мог получать военную помощь от Запада. В этой связи напомним, что через Днепр на Украине проложено 20 мостов. Два из них относятся к железнодорожным, семь — комбинированные (автомобильно-железнодорожные). Вот по этим объектам давно пора нанести удар, не дожидаясь новых провокаций со стороны коллективного Запада. Тогда бандеровцы окажутся отрезанными от внешней поддержки. Следовательно, появится реальная возможность достижения поставленных в начале проведения спецоперации целей в кратчайшие сроки. Вся Россия ждёт этого!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *