Информационное сообщение о работе VI (мартовского) совместного Пленума МГК и КРК МГО КПРФ

Информационное сообщение о работе VI (мартовского) совместного Пленума МГК и КРК МГО КПРФ

23 марта  2023 года в Москве состоялся VI (мартовский) совместный Пленум МГК и КРК МГО КПРФ. Открыл заседание Первый секретарь МГК КПРФ, член ЦК КПРФ Н.Г. Зубрилин.

По сложившейся традиции перед началом Пленума были вручены партийные билеты недавно вступившим в ряды партии, а также награды победителям соревнования среди местных отделений в Московском городском отделении КПРФ.  

По итогам 2022 года первое и второе место поделили МПО КПРФ «Сталинградское» и МПО КПРФ «Кировское» , третье место присудили МПО КПРФ «Куйбышевское».

В качестве поощрительной награды за успехи по конкретным направлениям работы вручили вымпела МПО КПРФ «Ленинградское», «Октябрьское поле», «Калининское», «Зеленоградское».

В повестку дня Пленума были  включены следующие вопросы:

  1. О задачах Московского городского отделения КПРФ по участию и проведению выборов Мэра города Москвы. Докладчик – Первый секретарь МГК КПРФ Зубрилин Н.Г.
  2. О финансово-хозяйственной деятельности МГК КПРФ в 2022г. и утверждении примерной сметы поступления и расходования средств на 2023г. Докладчик – секретарь МГК КПРФ Мызгин Б.В.
  3. Разное

С докладом по первому вопросу повестки дня Пленума «О задачах Московского городского отделения КПРФ по участию и проведению выборов Мэра города Москвы» выступил Первый секретарь МГК КПРФ Н.Г. Зубрилин.

С докладом по второму вопросу повестки дня Пленума «О финансово-хозяйственной деятельности МГК КПРФ в 2022г. и утверждении примерной сметы поступления и расходования средств на 2023г.»  выступил секретарь МГК КПРФ Б.В. Мызгин

В прениях по докладам приняли участие 5 человек:  

  1. В.Ф. Рашкин (МПО КПРФ «Бауманское», советник председателя ЦК КПРФ)
  2. А.Д. Лысков (МПО КПРФ «Ворошиловское»)
  3. П.А. Мягков (МПО КПРФ «Калужское»)
  4. Д.А. Парфенов (секретарь МГК КПРФ)
  5. Н.Ю. Волков (секретарь МГК КПРФ)

Итоги состоявшегося обсуждения подвел Первый секретарь МГК КПРФ Н.Г. Зубрилин.

Пленум принял соответствующее постановление по обсуждаемым вопросам повестки дня и ряд заявлений.

На этом Пленум завершил свою работу.

Материалы, документы Пленума, а также подробная информация о его работе   будут опубликованы на сайте и в газете «Правда Москвы».

Пресс-служба МГК КПРФ                     

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *