Трое в лесу

Трое в лесу

Кто давал право подписывать Беловежское соглашение и аннулировать СССР?

9 мая 2015 года внимание всего прогрессивного человечества было приковано к празднованию 70-й годовщины Победы советского народа и его вооруженных сил в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов над гитлеровской Германией, к параду на Красной площади Москвы, который продемонстрировал силу и мощь нашего государства, способного нанести сокрушительный удар по агрессору. А в первый День Победы, 9 мая 1945 года, глава Советского государства, Верховный Главнокомандующий, председатель Совета обороны И.В. Сталин обратился к советскому народу. Приведу фрагмент его выступления:

«Гитлер всенародно заявил, что в его задачи входит расчленение Советского Союза и отрыв от него Кавказа, Украины, Белоруссии, Прибалтики и других областей. Он прямо заявил: «Мы уничтожим Россию, чтобы она больше никогда не смогла подняться».

Но сумасбродным идеям Гитлера не суждено было сбыться, – ход войны развеял их в прах. На деле получилось нечто прямо противоположное тому, о чем бредили гитлеровцы. Германия разбита наголову. Германские войска капитулируют. Советский Союз торжествует победу, хотя он и не собирается ни расчленять, ни уничтожать Германию».

Великие жертвы, принесенные нами во имя свободы и независимости нашей Родины, неисчислимые лишения и страдания, пережитые нашим народом в ходе войны, напряженный труд в тылу и на фронте, отданный на алтарь Отечества, не прошли даром и увенчались полной победой над врагом».

Настали долгожданные мирные дни. Страна приступила к восстановлению и развитию народного хозяйства. Вспоминаются стихи из плаката того времени:

Следы войны мы уничтожим,

Залечим раны поскорей,

Подпиской на заем поможем

Любимой Родине своей.

Миллиарды рублей от населения поступали в государственную казну. Теперь миллиарды вывозятся за рубеж.

Строились разрушенные города и села, заводы и фабрики, восстанавливались шахты и рудники, возрождалось сельское хозяйство. И уже к восьмидесятым годам страна достигла небывалого расцвета и вышла на 1-е место среди ведущих стран мира. Но уже к концу девяностых годов прошлого столетия нашлись в Советском государстве вожди-предатели Ельцин, Кравчук, Шушкевич, которые при содействии Горбачева пошли по заветам Гитлера и осуществили мирным путем его мечту – расчленили и аннулировали СССР. А со здания Верховного Совета СССР сняли флаг – флаг Советского Союза. Этим самым предали Великую Победу советского народа в Великой Отечественной войне, в которой погибло 27 миллионов советских солдат и мирного населения.

Так кто давал право подписывать Беловежское соглашение и аннулировать СССР? Народ не давал им такого права. На референдуме он проголосовал за сохранение Союза. За такое преступление перед народом их следовало арестовать и предать суду. Но этого не произошло, и они остались у власти. Теперь мы пожинаем плоды трудов предателей. Страну разрушили, разграбили, о чем и мечтал Гитлер – фашист мирового масштаба.

                                                                          А.Г. ПИСКЛОВ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *