России нужны социалистические перемены! Акции сторонников Левого Фронта прошли в Якутске и Нижнем Новгороде

России нужны социалистические перемены! Акции сторонников Левого Фронта прошли в Якутске и Нижнем Новгороде

Как сообщил координатор Левого Фронта Сергей Удальцов, продолжаются акции представителей Левого Фронта с требованиями «левого поворота» в социально-экономической политике, национализации стратегических отраслей народного хозяйства и ликвидации олигархии как класса. Так, в Якутске 24 марта активисты движения провели серию пикетов, выступив в поддержку требований о «зачистке» власти от сторонников либерал-монетаризма, привлечении к ответственности российских олигархов, прямо или косвенно поддерживающих наших противников в ходе спецоперации на Украине, снижении тарифов ЖКХ, а также увеличении зарплат и пенсий для граждан. Отметим, что горожане активно интересовались пикетами и выражали свою поддержку. 

Аналогичная акция прошла 24 марта в Нижнем Новгороде, где активисты Левого Фронта вышли на пикеты с плакатами «Да – национализации! Нет – тотальному контролю за гражданами!». Участники акции заявили, что власти совершают грубые ошибки в управления страной в критический момент. Вместо того, чтобы произвести реальную мобилизацию экономики, вернув стратегически важные активы в собственность государства и народа, правительство предлагает локальные меры типа «отсрочки выплат по кредитам». При этом, власти продолжают курс на тотальный контроль над гражданами. Цифровой рубль, цифровая образовательная среда, дистанционное электронное голосование, Fan-ID и прочие современные новшества при оголтелом олигархическом капитализме превращаются в инструмент по подавлению гражданских прав и свобод. Сторонники Левого Фронта призвали всех сторонников социализма к объединению и активной борьбе за «левый поворот» в развитии страны

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *