Политический выбор студентов

Политический выбор студентов

Каждый учащийся ВУЗов всегда проходит практику в любой государственной, общественной либо коммерческой организации. Всем им надо приобретать навыки, необходимые для будущей работы по специальности. Несомненно, это имеет отношение и к студентам, специализирующимися на изучении наук социально-гуманитарного профиля.

Нередко студенты набирают опыт трудовой деятельности, проходя практику в политических партиях. Вполне понятно, что ВУЗы им дают конкретное направление. В то же время нередко его формируют на основе предпочтений студентов. На какое политическое течение сегодня ориентируются молодые учащиеся, а также представители ВУЗовской интеллигенции? Какой партии больше доверяют в научной среде, направляя туда студентов для приобретения опыта работы по специальности?

В течение последних лет многие студенты столичных ВУЗов (включая учащихся МГУ имени М.В. Ломоносова) проходили практику в Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ). Эта тенденция сохраняется вплоть до сегодняшнего дня. Так, 7 апреля 2023 года первый секретарь МГК КПРФ, руководитель фракции коммунистов в Московской городской думе Н.Г. Зубрилин подписал документы о направлении студента РАНХиГС на прохождение практики в Отделе агитации и пропаганды Московского городского отделения КПРФ. Следовательно, в интеллектуальной среде крепнет понимание созидательности коммунистической идеологии, конструктивности программы КПРФ.

Мы уверены, что полученные во время ознакомления с партийной работой навыки студенты в будущем станут энергично использовать в своей трудовой деятельности, в работе на благо нашей страны.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *