Ольга Алимова: «КПРФ публично выступает категорически против того, чтобы в день 78-летия Великой Победы стыдливо прикрывать правду истории за фанерными щитами»

Ольга Алимова: «КПРФ публично выступает категорически против того, чтобы в день 78-летия Великой Победы стыдливо прикрывать правду истории за фанерными щитами»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Власть вновь задрапирует мавзолей В.И. Ленина на День Победы? Многострадальный символ памяти лидера Революции Владимира Ленина снова оказался в центре внимания.

КПРФ публично выступает категорически против того, чтобы в день 78-летия Великой Победы стыдливо прикрывать правду истории за фанерными щитами. Напомню, что драпировка мавзолея началась еще в 2005 году — тогда это решение было принято в целях угодить «западным партнерам», прибывшим на Парад Победы в Москву. Однако сегодня в условиях необходимости консолидации общества наша святая обязанность — сохранять и передавать из поколения в поколение историю Советского Союза, победоносной Красной Армии и величайших советских руководителей, одним из которых был Владимир Ильич Ленин.

Уничтожение исторической памяти есть не только диверсия против наших отцов и матерей, бабушек и дедушек — это удар по будущему России в целом. Коммунисты продолжат бороться за сохранение советской истории, истории героев Великой Октябрьской социалистической революции и Великой Отечественной войны.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *