«За нашу Победу!». Выступление Владимира Кашина на Маевке в Москве

«За нашу Победу!». Выступление Владимира Кашина на Маевке в Москве

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

1 мая 2023 года в Москве возле памятника Карлу Марксу состоялась встреча депутатов КПРФ с избирателями. Со вступительной речью выступил Руководитель Общероссийского штаба протестных действий, заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академик РАН В.И. Кашин. 

— Уважаемые товарищи! Мы открываем встречу депутатов КПРФ с избирателями. Во встрече принимают участие депутаты Госдумы, Московской городской Думы и Московской областной Думы.

Всех трудящихся великой России мы поздравляем с Первомаем! С этим праздником советские граждане всегда связывали свои надежды на будущее. И для нас Первомай по-прежнему остается праздником Мира и Труда.

Как и сто лет назад мировая олигархия продолжает угнетать трудящихся. На стороне олигархии находятся фашиствующие молодчики. Они стремятся превратить трудящихся в своих рабов.

Сегодня мировая олигархия боится социалистического Китая, который развивается семимильными шагами. Китай подхватил социалистическую эстафету у СССР.

Фракция КПРФ в Госдуме делает все возможное, чтобы воплотить в жизнь идеи Первомая. Что-то нам уже удалось сделать, но наша борьба продолжается.

Сегодня большая угроза нависла над нашей Родиной. Более пятидесяти стран во главе с США набросились на Россию. Они хотят захватить наши ресурсы они угрожают всему Русскому Миру.

Но наш народ проявил волю к объединению, чтобы дать отпор фашистам. В бой мы идем под Красным Знаменем Победы. Мы не сомневаемся в нашей Победе.

Мы продолжаем клеймить пятую колонну, которая развалила экономику и Армию нашей страны.

Мы создали программы по возрождению промышленности и сельского хозяйства. Часть наших программы было вынуждено поддержать Правительство. Например, в сельском хозяйстве наши программы уже начали реализовывать. Но хотелось бы большей поддержки Правительством наших законодательных инициатив. Потому что все наши инициативы – в интересах трудящихся!

Наша борьба за Армию, промышленность и сельское хозяйство, наши программы стратегического планирования обязательно воплотятся в законы. Работа в этом направлении нами проводится.

Чтобы снова над Россией было мирное небо, мы должны победить. Для этого фронт надо объединить с тылом и выступить против фашизма единой командой. Напомню, что КПРФ с первого дня была на стороне сражающегося Донбасса. Мы ни на один день не прекращали своей борьбы. Вставайте в наши ряды!

За нашу Победу! Ура, товарищи!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *