Казбек Тайсаев провел рабочее совещание с руководителями Компартий, входящих в состав СКП-КПСС

Казбек Тайсаев провел рабочее совещание с руководителями Компартий, входящих в состав СКП-КПСС

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

5 мая 2023 состоялось совещание руководителей коммунистических партий, входящих в слстав СКП-КПСС в формате видеоконференции. Провел совещание секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, Первый заместитель председателя Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев.

На повестке дня было рассмотрено три вопроса: 

1. Подведение итогов прошедшего Антифашистского форума в Минске.

2. В преддверии 9 мая.

3. О наборе в высшую партийную школу ЦК КПРФ.

Участники отметили важность недавно проведенного Антифашистского форума. Он стал данью памяти о миллионах жертв нацизма и напоминанием о том, что фашизм — это самое большое зло. Народы мира не вправе забывать об этом, тем более, когда эта коричневая чума вновь расползается по всей планете.

Также участники единогласно сошлись во мнении о необходимости и важности профессионально подготовленных кадров. Ведь, как говорил Великий вождь Советского Союза Иосиф Виссарионович Сталин: «Кадры решают все! Они самый ценный и решающий капитал, из всех имеющихся в мире». В следующий набор высшей партийной школы ЦК КПРФ будут направлены все представители Компартий, входящих в состав СКП-КПСС.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *