Николай Зубрилин: «Да здравствует Великая Победа!»

Николай Зубрилин: «Да здравствует Великая Победа!»

Уважаемые товарищи!

Примите мои поздравления с Днëм Победы Советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной Войне! Эта памятная дата каждый год напоминает о том, что наши отважные ветераны, отцы и деды смогли одержать победу благодаря единству и солидарности нашего народа.

Мы чтим всех тех, кто погиб и тех, кто продолжил бороться за нашу Родину. Эти люди – наши герои, которые преодолели все трудности и препятствия на пути к Победе. И сегодня, в тяжёлые дни возрождения неонацизма, который проник на территорию братской Украины, мы обязаны возвысить свой голос в защиту наших братьев-славян.

Мы должны помнить, что Великая Победа стала возможна благодаря советскому человеку – русские и татары, башкиры и узбеки, армяне и киргизы, таджики и туркмены, азербайджанцы и казахи, чеченцы и кабардинцы, украинцы и белорусы, молдаване и калмыки и многие другие народы нашей великой страны Советов боролись бок о бок с «коричневой чумой». Под руководством Коммунистической партии, которая объединила нашу страну, мы смогли разгромить гитлеровскую Германию и её сателлитов. Поэтому сегодня, как и много лет назад, объединившись, мы сможем совершить левый поворот и одолеть силы зла, которые поддерживаются западными политическими элитами. Как это неоднократно было в истории, Россия сумеет спасти мировое сообщество от надвигающейся беды.

Поздравляю всех нас с Днем Великой Победы! Россия будет великой и Социалистической!

С уважением, первый секретарь МГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Николай Зубрилин

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *