Рассвет ТВ. Ольга Алимова: «С днем пионерии!»

Рассвет ТВ. Ольга Алимова: «С днем пионерии!»

По материалам публикаций на сайте канала «Рассвет ТВ»

Пионер — всем ребятам пример! Отрадно отметить, что ежегодно все активнее пополняются ряды юных пионеров. Да оно и понятно. Самые теплые, добрые воспоминания у людей старшего поколения связаны с той замечательной порой, когда они были пионерами и, конечно, в каждой семье родители, дедушки и бабушки делятся этими добрыми воспоминаниями со своими детьми, внуками и правнуками так, как это делает сегодня на канале «Рассвет ТВ» депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI, VII и VIII созывов, член Комиссии Госдумы по регламенту и организации парламентской деятельности, член фракции КПРФ, 1 -й секретарь Саратовского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации Ольга Николаевна Алимова.



А в воскресенье, 21 мая в 11:00 на Красной площади состоится торжественный прием в пионеры с участием школьников из Москвы, Московской области и регионов Центрального Федерального округа. Традиционно пионерские галстуки повяжут Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Андреевич Зюганов, депутаты Государственной Думы и Московской городской Думы.

Т. Бычковская, С. Селезнев, И. Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *