Геннадий Зюганов: «Нам надо всем доказать, что значит победный опыт»

Геннадий Зюганов: «Нам надо всем доказать, что значит победный опыт»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Подводя итоги прениям по основному докладу на Пленуме ЦК КПРФ, Г.А. Зюганов выразил удовлетворения уровнем дискуссии. 

«Меня тревожит отсутствие необходимой мобилизации общества», — сказал Геннадий Андреевич. Он отметил большое значение личности в нашей истории и напомнил о таких великих военных и политических деятелях, как Петр I, Михаил Кутузов, Иосиф Сталин. Их усилиями наша страна добилась великих побед и их наследие не должно быть забыто.

Затрагивая тему борьбы с фашизмом, лидер коммунистов сказал: «Военная стратегия приобретает особый смысл». Он напомнил о славных победах советских полководцах и выразил недоумение в связи с недавними провокациями на наших границах. «Нам надо всем доказать, что значит победный опыт», — подчеркнул Председатель ЦК КПРФ.

Геннадий Андреевич указал на жизненную необходимость принятия программы развития КПРФ, которую настойчиво отвергают единороссы. «Сейчас любое опоздание для нас крайне опасно», — сказал он. 

Завершая выступление, Г.А. Зюганов заявил, что без обновленного социализма, без программы КПРФ, без политической воли добиться успеха невозможно.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *