Прорвём информационную блокаду!

Прорвём информационную блокаду!

Наличие тесных связей и взаимодействия Коммунистической партии с широкими массами трудящихся представляет собой ключевое условие успешного достижения целей, стоящих перед пролетарским движением. Действенным средством решения обозначенной задачи является непрерывное развертывание коммунистами агитационно-пропагандисткой кампании среди народа, распространение партийной печати. Более того, только таким путём удастся осуществить прорыв установленной властью капитала информационной блокадой, пресечь ее попытки манипуляции общественным сознанием, донести до общества правду о подлинном положении дел в нашей стране, о реальной позиции, занимаемой Компартией по ключевым вопросам внутренней и внешней политики.

Активисты Московского городского комитета Коммунистической партии Российской Федерации, входящих в его состав районных комитетов уделяют серьезное внимание упомянутой стороне дела. Так, на протяжении прошлой неделе (22 — 28 мая 2023 года) представители местного партийного отделения КПРФ «Кировское» провели агитационные рейды в столичных районах Бибирево и Отрадное. Они не пожалели усилий для распространения в расположенных по улицам Коненкова и Лескова (район Бибирево) и по улице Декабристов (район Отрадное) жилых домах свежих выпусков газеты МГК КПРФ «Правда Москвы». Почтовые ящики подъездов домов оказались заполненными номерами печатного издания столичной партийной организации.

Активисты Кировского райкома КПРФ г. Москвы, несомненно, подают своими действиями пример всему левому движению. При реальном использовании опыта их работы всеми партийными организациями удастся вырваться из информационно-политической ниши, привлечь большее количество москвичей (и не только) на сторону КПРФ. В преддверии избирательных кампаний по выборам мэра Москвы, президента Российской Федерации, в условиях борьбы за социализм в целом это весьма существенно. Многое зависит от степени готовности каждого участвовать в борьбе за народное дело.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *