Хватит миндальничать с бандеровцами!

Хватит миндальничать с бандеровцами!

Практически всех потрясла новость о произошедшем 30 мая 2023 года прилёте беспилотных летательных аппаратов в Москву и в Московскую область. Согласно официальным сообщениям, из людей никто не пострадал. Тем не менее, происходящее является существенным поводом, чтобы сделать вполне конкретные выводы.

Мало того, что марионеточный украинский нацистский режим терроризирует новые территории России, так ещё совершает вылазки против «глубинки» нашей страны. Грязные руки бандеровцев добрались и до Москвы. Сперва — атаки на Кремль, потом — попытки атак на обычные жилые дома. Не пора ли в конце концов принять жёсткие меры в отношении противника? Как насчёт давно анонсируемых ударов по центрам принятия решений в Киеве? Об этом левопатриотические силы во главе с КПРФ все время говорят. Впрочем, после падения беспилотника на Кремль даже часть высокопоставленных государственных руководителей (вроде заместителя председателя Совета безопасности и председателя Государственной Думы) недвусмысленно заговорили о необходимости ликвидации украинского нацистского режима, о бесперспективности поиска компромисса со сворой Владимира Зеленского. Но многое зависит от позиции действующего президента Российской Федерации.

Конечно, было бы необъективным утверждать о полном отсутствии действий с российской стороны. Так, наши Вооружённые силы регулярно наносят удары по местам скопления военной техники врага, по местам дислокации подразделений ВСУ. Несколько дней назад российские военные всё же ударили по центрам принятия решений в Киеве, где под руководством западных спецслужб планировали осуществлять теракты на территории России. Кроме того, отрадно, что был нанесён удар по инфраструктуре Одесского порта. Это, несомненно, серьёзный шаг, поскольку перекрывает один из каналов поставки украинским нацистам западной военной техники. В то же время надо решиться и на другой шаг. О чем идёт речь?

Давно все здравомыслящие деятели заявляют о целесообразности нанесения ударов по расположенным на западной украинской границе железнодорожным узлам, по проложенным через реку Днепр мостам. Именно по этим путям Киеву поступает западная военная помощь. Российские войска мужественно противостоят вмешательству «глобалистов». По словам Г.А. Зюганова, за 15 месяцев спецоперации наши войны перемололи «четыре группировки врага, сопоставимые с существующей группировкой НАТО в Европе». Но ведь наша страна не может себе позволить до скончания века быть втянутой в вооружённые конфликты. Ведь это изматывает экономику, уносит больше жизней российских солдат и офицеров, гражданских лиц. Положить конец этому можно только посредством победы над бандеровщиной, ускоренного проведения демилитаризации и денацификации Украины. А русофобский режим долго не продержится без западной военной помощи. Поэтому чем раньше будут разгромлены все мосты через Днепр, все расположенные на западной границе Украины железнодорожные пути, тем быстрее Россия разгромит врага.

Абсолютно безразлично, что олигархи в результате сокрушения мостов и железнодорожных коммуникаций потерпят убытки от невозможности поставлять металлы, аммиак и т.д. Наши «приватизаторы» вовсе не достойны сопереживания. Более того, они обуза для российской экономики, для отечественной государственности, поэтому в интересах Отчизны устранить экономическую и политическую власть компрадоров. В целом, вопрос стоит о безопасности России и Русского мира. И до барышей миллиардеров дела нет никакого. Так что надо смелее бить по мостам на реке Днепр, по железнодорожным участкам, соединяющим Украину со странами Запада. Вся страна ждёт и настаивает на этом! Иначе общество, сплотившись, обязательно выставит политический счёт нынешним «сильным мира сего».

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *