Воспитываем молодое поколение в духе патриотизма

Воспитываем молодое поколение в духе патриотизма

Закончился учебный год, начались каникулы. В одной из Марьинских школ, для тех, кто остался в Москве, организована летняя творческая смена. Их ожидает много интересных мероприятий: спортивные состязания, различные конкурсы, просмотры кинофильмов и, конечно же, экскурсии.

Накануне Международного Дня защиты детей я была приглашена в кадетский корпус имени Героев Сталинградской битвы. Для младших классов была проведена экскурсия руководителем Музея Боевой Славы 3-го гвардейского Сталинградского механизированного корпуса Гололобовой И.Ю. Ирина Юрьевна очень одарённый педагог, который любит свою работу, от души старается донести до каждого школьника настоящую историческую правду, без искажений и трансформации. Она является настоящим воспитателем патриотизма. Нас с ней объединяет одинаковые взгляды на патриотическое воспитание детей. Я, в свою очередь, рассказала ребятам, что на ряду со взрослыми героические поступки совершали в их возрасте герои пионеры. И подарила в музей книгу о героях пионерах.

Первый секретарь МПО КПРФ «Люблинское» Раиса Владимировна Колотева

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *