Работаем ради защиты интересов народа!

Работаем ради защиты интересов народа!

По материалам публикаций на сайте МПО КПРФ «Ленинское»

2 июня 2023 года прошла встреча активистов МПО КПРФ «Ленинское» с заместителем руководителя фракции коммунистов в Московской городской Думе Л.А. Зюгановым.

 июня 2023 года коммунисты Ленинского райкома партии в свои помещении провели встречу с заместителем руководителя фракции КПРФ в столичном парламенте, с председателем Комиссии Московской городской Думы по науке и промышленности Леонидом Андреевичем Зюгановым. На мероприятии присутствовали первый секретарь Ленинского райкома КПРФ Б.С. Koнoвaлoв, секретари местного отделения депутат муниципального собрания района Хамовники А.О. Воронков, И.В. Козлов и М.Б. Чистый, активисты райкома.

    Собравшиеся с интересом выслушали выступление Л.А. Зюганова, сделавшего упор на особенностях приближающейся избирательной кампании по выборам мэра Москвы. Многих всерьёз интересует этот вопрос. Данная сторона существенна, особенно с учётом факторов, обусловливающих специфичность предстоящей выборной кампании. Поэтому участники мероприятия стремились узнать все перечисленные нюансы у Леонида Зюганова, обладавшего опытом успешного участия в выборах по одномандатным округам. Он в своём выступлении уделили внимание этой стороне дела. Также Л.А. Зюганов говорил о необходимости поддержки коммунистами тесных взаимодействий с районными активистами, сосредоточенных на противодействии произволу власти капитала.

    Во время встречи активисты райкома озвучили свои предложения относительно выборов мэра, предложили собственные варианты их решений. Как правило, они встревожены точечной застройкой центра Москвы, ростом тарифов на услуги ЖКХ и т.д Обозначенным проблемам  (вкупе с остальными темами) представители местного отделения советовали уделять внимание в ходе будущих избирательных кампаний.

Л.А. Зюганов ответил на вопросы активистов Ленинского райкома КПРФ.

Пресс-служба Ленинского райкома КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *