Владимир Исаков: «Пусть всегда будет солнце»!

Владимир Исаков: «Пусть всегда будет солнце»!

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

В прошедшие выходные первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ, депутат Госдумы Владимир Исаков организовал для детей тульских коммунистов праздник в городском парке.

Мероприятие было посвящено Дню защиты детей. Было подготовлено большое количество конкурсов и соревнований, в которых дети с удовольствием приняли участие. Родители с удовольствием болели за своих чад. Герой сказочного мультфильма раздавала каждому участнику игрушку из воздушного шарика.

В своём вступительном слове Владимир Исаков отметил, что государством, которое по-настоящему заботилось о детях и уделяло особое внимание воспитанию подрастающего поколения, был именно Советский Союз. Несмотря на то, что Страны Советов больше нет, его дело по защите прав детей и заботе об их физическом и нравственном воспитании живет благодаря Коммунистической партии и Ленинскому Комсомолу.

По окончанию мероприятия все маленькие участники получили подарки!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *