Леонид Зюганов встретился с коммунистами Красногвардейского местного отделения Москвы

Леонид Зюганов встретился с коммунистами Красногвардейского местного отделения Москвы

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

7 июня партийный актив Красногвардейского местного отделения Москвы провел масштабную встречу с депутатом Мосгордумы от КПРФ, будущим кандидатом в мэры Москвы Леонидом Зюгановым. В мероприятии приняли участие коммунисты и сторонники партии из районов Братеево, Зябликово, Восточное Бирюлево, Москворечье-Сабурово, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное и Царицыно.  

В начале встречи Леонид Андреевич познакомился с присутствующими, рассказал о грядущей избирательной кампании по выборам мэра Москвы и предстоящей работе своего избирательного штаба. Затронул он и деятельность работы фракции КПРФ в Мосгордуме, где является председателем комиссии по науке и промышленности. В частности, Леонид Зюганов сделал акцент на проблематику градостроительной политики столицы, доминирования девелоперов и застройщиков, а также на бесконечное уплотнение Москвы, что не лучшим образом сказывается на жизни большинства горожан. Ведь повсеместно строятся огромные жилые комплексы и небоскребы, но при этом существует заметная нехватка инфраструктуры: школ, детских садиков, спортивных сооружений. Леонид Андреевич также отметил, что комиссией был подготовлен законопроект о поддержке промышленности и развитии промышленного сектора в Москве, но столичные власти подчеркнули, что им это не нужно, что все необходимое они купят… Время показало, кто был прав.

«После 90-х годов в Москве закрылись почти все значимые промышленные объекты и заводы, благодаря этому свои знания и опыт не могут применить на практике действующие инженеры, другой технический персонал», — уверен Зюганов 

В ходе мероприятия поднимались и другие наболевшие вопросы: рост тарифов на услуги ЖКХ, проблемы в системе здравоохранения и образования, миграционная политика, реновация, нехватка парковочных мест и кампания по сносу гаражей, сохранение парков и скверов. Обсудили на встрече и СВО, и гуманитарную помощь, которую КПРФ регулярно с 2014 года отправляет на Донбасс и нуждающимся жителям новых территорий России.

По вышеизложенным вопросам Леонид Зюганов также не остается безучастным и старается активно помогать москвичам.

В завершении коммунисты единогласно поддержали кандидатуру Леонида Андреевича Зюганова и отметили, что готовы проводить агитационную работу на предстоящих выборах мэра Москвы.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *