Больших жизненных сил для продолжения великого дела социализма!

Больших жизненных сил для продолжения великого дела социализма!

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов направил поздравительную телеграмму Председателю КНР, Генеральному секретарю ЦК КПК Си Цзиньпину.

Председателю КНР, Генеральному секретарю ЦК КПК Си Цзиньпину

Уважаемый товарищ Си Цзиньпин!

От имени Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации сердечно поздравляю Вас с Днём рождения!

В Вашей биографии государственного деятеля современной эпохи, теоретика и практика марксизма глубоко отразилась судьба Китая и его народа. Вам выпала уникальная возможность связывать воедино героическое прошлое и грандиозное будущее своей страны. И Вы с большим успехом исполняете эту миссию.

Весь мир стал свидетелем глубоких изменений в жизни Поднебесной. Золотой китайский дракон с красным знаменем социализма даёт старт новым свершениям. Он одержал победу над вековой бедностью и опасными эпидемиями. Сегодня он готов к новому походу – во имя процветания Китая, ради мира и благополучия всех народов планеты на основе формирования глобальной цивилизации.

Вы один из тех государственных деятелей, что неустанно прокладывают путь к высотам социального, экономического и научно-технического прогресса, к плодам высокой культуры. Соединяя мостами «пояса и пути» общность судьбы человечества, Вы закладываете фундамент безопасного и гармоничного мира. Убеждён, что Россия и Китай, наши народы и наши партии будут и впредь рука об руку решать самые грандиозные задачи. Ваш личный вклад в укрепление российско-китайских отношений уже стал важнейшей страницей нашей общей истории.

Под Вашим руководством великая китайская нация переживает своё стремительное возрождение. Лучшие сыны народа – Сунь Ятсен, Мао Цзэдун, Дэн Сяопин, все поколения китайских революционеров были бы горды видеть, как крепнет и хорошеет сегодня их Родина. И у нас нет сомнений, что продвижение к реализации целей двух столетий будет успешным!

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, долголетия и больших жизненных сил для продолжения великого дела социализма!

Председатель ЦК КПРФ,

Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе ФС РФ

Г.А. Зюганов.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *