Рассвет ТВ. Ольга Алимова: «Навести порядок в госзакупках!»

Рассвет ТВ. Ольга Алимова: «Навести порядок в госзакупках!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Завершает свою работу весенняя сессия ГД РФ, а нерешенных острых проблем и не принятых решений еще достаточно.

Так, например, качество работ, осуществляемых подрядными фирмами во время реализации государственных программ, до сих пор находится на низком уровне. В наибольшей степени это наблюдается и при поставках продовольствия социальным учреждениям, и при осуществлении проектов развития строительной инфраструктуры. Всё это пагубным образом отражается на потребителях, на общей обстановке в целом.

Исправить ситуацию можно только в случае восстановления централизованной системы советских ГОСТов, контроля над подрядчиками, устранения в законодательстве о государственных закупках коррупционных составляющих, предоставляющих возможность связанным с представителями власти компаниям совершать махинации. Так считает депутат Государственной Думы, первый секретарь Саратовского областного комитета КПРФ Ольга Николаевна Алимова.

Т.Бычковская, С.Селезнев, М.Чистый И.Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *