Николай Зубрилин о проблемах района Перово

Николай Зубрилин о проблемах района Перово

Москва, район Перово, с советских времён этот район всегда считался благополучным, зелёным и престижным. К сожалению, времена изменились не в лучшую сторону.

Все жалобы и предложения будут переданы кандидату в мэры Москвы от КПРФ Леониду Зюганову. Сегодня недостатки в содержании жилого фонда и сокращения площадей зелёных насаждений доставляют много неудобств местным жителям. Ул. Мартеновская, дома. №№13; 15; и прилегающие территории требуют внимания районных властей. Детская площадка не имеет развлекательно-игрового наполнения, необходимо установка новых архитектурных форм и обновления всего внешнего вида. Также требуется монтаж фонарей освещения детской площадки.

Жители уже обращались в Управу района, но пока вопрос не решен. Будем оформлять депутатские запросы по всем полученным сегодня жалобам и предложениям от жителей.

Н.Г. Зубрилин, первый секретарь МГК КПРФ, руководитель фракции коммунистов в Московской городской думе

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *