Геннадий Зюганов: «Народные предприятия должны стать гордостью нашей державы!»

Геннадий Зюганов: «Народные предприятия должны стать гордостью нашей державы!»

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции коммунистов в Государственной Думе Г.А. Зюганов о передовом опыте народных предприятий на примере работы «Совхоза имени В.И. Ленина»

Средняя зарплата в «Совхозе имени В.И. Ленина» — 114 тыс рублей. И это реальная сумма, которую получают работники народного предприятия, так как она не учитывает заработок руководящего состава.

В совхозе им Ленина прекрасно все: красивые дома, ухоженные дворы и поля, замечательные сады и передовое производство. Павел Николаевич Грудинин сам живет в одном доме с работниками предприятия, а не где-то заграницей.

П.Н.Грудинин при поддержке КПРФ построил супер современную школу. Таких школ сейчас не делают. Она одна в стране. Но, чтобы создать такую чудесную школу, мы объехали многие страны, мы изучили много учебных пособий.

Вот именно с таких предприятий и нужно брать пример! Убежден, народные предприятия должны стать гордостью нашей державы!

Г.А. Зюганов, председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *