Николай Зубрилин: «С Днём учителя!»

Николай Зубрилин: «С Днём учителя!»

Руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Зубрилин:

«Дорогие учителя! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша преданность делу и трудолюбие заслуживают самой высокой похвалы.

С момента своего учреждения в СССР, в 1965-м году, День учителя стал международным праздником. Быть учителем – это не просто благородная работа, а настоящее призвание. Кроме образовательной деятельности вы выполняете очень важную задачу в формировании личности, воспитании молодого поколения, тем самым влияете на будущее наших детей, готовя их к самостоятельной жизни.

Советский Союз установил исключительно высокие стандарты в области образования, выпуская квалифицированных мастеров и специалистов, которых ценили во всём мире. Всё это стало возможным благодаря тому, что наши предки унаследовали лучшие качества русской и советской школы, сохранив и приумножив её добрые традиции.

От всей души желаю вам, уважаемые учителя, счастья, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!»

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *